Multilind Dermacare Protect Pflegecreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme - 1
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme - 2
Multilind Dermacare Protect Pflegecreme - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16144528
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
94,90 €/1 l
  • Pflegt und schützt Haut vor dem Wundwerden
  • Mildert leichte Rötungen
  • 2-fach Schutzformel mit Zinkoxid und natürlichem Haferöl
Mengenrabatt
9,49 €
-31%3
UVP¹13,69 €
100 ml
Grundpreis:94,90 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Pflegt und schützt Haut vor dem Wundwerden
  • Mildert leichte Rötungen
  • 2-fach Schutzformel mit Zinkoxid und natürlichem Haferöl
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haut- & Haarpflege
(0)
UVP17,95 €
7,49 €
(149,80 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    (2)
    19,99 €
    (159,92 €/1 l)
    (2)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (15)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (4)
    MRP29,02 €
    7,49 €
    (37,45 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (0)
      8,49 €
      (42,45 €/1 l)
      (0)
      MRP28,03 €
      7,07 €
      (94,27 €/1 l)
      -5%3
        Abbildung: Benzidal Hautbalsam 75 ml, Balsam PZN 00460931
        Benzidal Hautbalsam
        75 ml Balsam
        (0)
        UVP111,39 €
        10,79 €
        (143,87 €/1 l)
        (1)
        MRP211,99 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Linola Schutz-Balsam 50 ml, Balsam PZN 10017585
          Linola Schutz-Balsam
          50 ml Balsam
          (15)
          UVP110,99 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 l)
          (1)
          UVP122,05 €
          14,99 €
          (74,95 €/1 l)

          Nach oben