Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme, 75 ml

Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 1
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 2
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 3
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 4
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 5
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 6
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 7
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 1
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 2
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 3
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 4
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 5
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 6
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 7
Multilind Dermacare Hydro SOS Feuchtigkeits-Creme - 8
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18683258
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
126,53 €/1 l
  • Für den intensiven Feuchtigkeitsboost trockener und rauer Hautstellen
  • Frei von: Paraffinen, Silikonen, PEGs und Parabenen
  • Für Veganer geeignet
Mengenrabatt
9,49 €
UVP¹9,97 €
75 ml
Grundpreis:126,53 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Für den intensiven Feuchtigkeitsboost trockener und rauer Hautstellen
  • Frei von: Paraffinen, Silikonen, PEGs und Parabenen
  • Für Veganer geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene & sensible Haut
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
-22%3
    Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 200 ml, Lotion PZN 03647972
    Dermasence Polaneth Lotion
    200 ml Lotion
    (1)
    UVP122,40 €
    17,48 €
    (87,40 €/1 l)
    (31)
    UVP122,50 €
    20,09 €
    (133,93 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
      Dermasence Adtop Creme
      250 ml Creme
      (3)
      UVP122,90 €
      20,99 €
      (83,96 €/1 l)
      (31)
      UVP128,95 €
      22,36 €
      (49,04 €/1 l)
      (39)
      UVP129,50 €
      24,61 €
      (61,52 €/1 l)
      (10)
      UVP132,90 €
      29,13 €
      (72,83 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
        Avene Cold Cream
        100 ml Creme
        (2)
        UVP119,90 €
        17,88 €
        (178,80 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        12,05 €
        (48,20 €/1 l)
        (5)
        UVP128,25 €
        22,34 €
        (55,85 €/1 l)
        -16%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Creme beruhigend 40 ml, Creme PZN 18663072
          Ducray Kelual DS Creme beruhigend
          40 ml Creme
          (0)
          UVP119,90 €
          16,77 €
          (419,25 €/1 l)
          -17%3
            Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
            Dermasence Polaneth Lotion
            500 ml Lotion
            (1)
            UVP139,90 €
            33,16 €
            (66,32 €/1 l)
            (37)
            UVP129,50 €
            24,11 €
            (60,27 €/1 l)
            (21)
            UVP128,25 €
            22,67 €
            (56,68 €/1 l)
            (13)
            UVP132,50 €
            27,15 €
            (271,50 €/1 l)

            Nach oben