Sparen im Bundle
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032294
PZN/Art.Nr.: 08032294
MRP2101,60 €
69,90 €
(0,35 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Beutel, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032272
PZN/Art.Nr.: 08032272
UVP1129,98 €
97,44 €
(162,40 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 P, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032074
PZN/Art.Nr.: 08032074
UVP1135,98 €
109,90 €
(101,76 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029928
PZN/Art.Nr.: 08029928
99,34 €
(0,20 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Magensaftresistente Weichkapseln, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032299
PZN/Art.Nr.: 08032299
MRP2109,60 €
73,58 €
(0,37 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Trinkampullen, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032138
PZN/Art.Nr.: 08032138
UVP1139,98 €
107,88 €
(74,61 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08031258
PZN/Art.Nr.: 08031258
UVP1139,96 €
117,53 €
(0,29 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032273
PZN/Art.Nr.: 08032273
UVP1129,98 €
101,18 €
(432,39 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029961
PZN/Art.Nr.: 08029961
UVP172,80 €
67,25 €
(700,52 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
350 ml, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012866
PZN/Art.Nr.: 08012866
UVP172,18 €
65,62 €
(187,49 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032295
PZN/Art.Nr.: 08032295
MRP2152,40 €
96,46 €
(0,32 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kautabletten, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032217
PZN/Art.Nr.: 08032217
UVP195,98 €
75,80 €
(0,35 €/1 m)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032168
PZN/Art.Nr.: 08032168
UVP1101,90 €
78,65 €
(13,11 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032129
PZN/Art.Nr.: 08032129
MRP2193,78 €
85,56 €
(0,36 €/1 St)
-56%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6x60 ml, Lösung, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012855
PZN/Art.Nr.: 08012855
UVP1111,38 €
95,90 €
(266,39 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012881
PZN/Art.Nr.: 08012881
UVP1124,75 €
95,17 €
(188,83 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Tabletten, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032128
PZN/Art.Nr.: 08032128
UVP1132,78 €
110,37 €
(243,11 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 90 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032275
PZN/Art.Nr.: 08032275
UVP1119,98 €
92,24 €
(1024,89 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08031689
PZN/Art.Nr.: 08031689
UVP179,90 €
61,99 €
(0,34 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
2x3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032167
PZN/Art.Nr.: 08032167
UVP187,90 €
65,99 €
(11,00 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031795
PZN/Art.Nr.: 08031795
UVP169,90 €
57,31 €
(382,07 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08031827
PZN/Art.Nr.: 08031827
UVP1119,85 €
95,99 €
(206,16 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x50 St, Teststreifen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 08032124
PZN/Art.Nr.: 08032124
UVP199,16 €
71,19 €
(0,36 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012850
PZN/Art.Nr.: 08012850
UVP194,68 €
80,89 €
(430,27 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08030126
PZN/Art.Nr.: 08030126
UVP192,85 €
72,31 €
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x21 St, Pflaster transdermal, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032140
PZN/Art.Nr.: 08032140
MRP2154,00 €
111,97 €
(2,67 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 x 500 g, Pulver, Almased Wellness GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012632
PZN/Art.Nr.: 08012632
UVP1143,28 €
129,99 €
(43,33 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Active Bio Life Science GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029991
PZN/Art.Nr.: 08029991
94,65 €
(563,39 €/1 kg)
Artikel auf Lager

