Unsere kleine, aber feine Produktauswahl
Willkommen, lieber Kunde!
In diesem Sommer lassen wir es wieder richtig krachen mit unseren Angeboten und Rabatten exklusiv für Sie als Newsletter-Kunde.
Unser Produktmanagement stellt jeden Monat attraktive und vielseitige Produkte aus verschiedenen Kategorien für Sie zusammen.
Bestellen Sie jetzt, denn so günstig wird es diesen Sommer nicht wieder!
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 ml, Dosierspray, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 07610138
PZN/Art.Nr.: 07610138
MRP210,80 €
6,49 €
(649,00 €/1 l)
-40%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00743422
PZN/Art.Nr.: 00743422
MRP212,30 €
8,73 €
(87,30 €/1 l)
-29%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00624605
PZN/Art.Nr.: 00624605
MRP210,80 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02483617
PZN/Art.Nr.: 02483617
MRP215,50 €
10,99 €
(0,55 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02807988
PZN/Art.Nr.: 02807988
MRP210,42 €
6,92 €
(69,20 €/1 l)
-34%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 03046735
PZN/Art.Nr.: 03046735
MRP29,50 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-37%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 12460451
PZN/Art.Nr.: 12460451
MRP216,40 €
9,25 €
(0,46 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten magensaftresistent, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 06800196
PZN/Art.Nr.: 06800196
MRP223,72 €
17,69 €
(0,18 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02808002
PZN/Art.Nr.: 02808002
MRP222,80 €
15,67 €
(62,68 €/1 l)
-31%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Salbe, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07269952
PZN/Art.Nr.: 07269952
MRP221,53 €
13,56 €
(135,60 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50X10 ml, Suspension, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 01427373
PZN/Art.Nr.: 01427373
MRP240,20 €
30,02 €
(60,04 €/1 l)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 05954715
PZN/Art.Nr.: 05954715
MRP257,27 €
40,79 €
(0,45 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 g, Instanttee, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02680720
PZN/Art.Nr.: 02680720
MRP216,26 €
13,66 €
(227,67 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 04348786
PZN/Art.Nr.: 04348786
MRP230,80 €
22,10 €
(442,00 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 01590311
PZN/Art.Nr.: 01590311
MRP220,77 €
15,06 €
(502,00 €/1 l)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10347319
PZN/Art.Nr.: 10347319
MRP220,28 €
14,86 €
(148,60 €/1 kg)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Suppositorien, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00308169
PZN/Art.Nr.: 00308169
MRP212,00 €
9,64 €
(1,61 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00737396
PZN/Art.Nr.: 00737396
UVP123,18 €
15,06 €
(62,75 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 ml, Nasenspray, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00875075
PZN/Art.Nr.: 00875075
MRP28,89 €
6,32 €
(526,67 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, SERB SA
PZN/Art.Nr.: 01327387
PZN/Art.Nr.: 01327387
MRP225,18 €
17,68 €
(0,35 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11652303
PZN/Art.Nr.: 11652303
11,97 €
(239,40 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar


