Pflanzliche Topseller
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
500 St, Überzogene Tabletten, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 00697343
PZN/Art.Nr.: 00697343
UVP1104,99 €
78,99 €
(0,16 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
84 St, Magensaftresistente Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10327624
PZN/Art.Nr.: 10327624
MRP252,30 €
42,49 €
(0,51 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00795287
PZN/Art.Nr.: 00795287
MRP229,30 €
22,30 €
(0,37 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Vaginalcreme, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01346048
PZN/Art.Nr.: 01346048
UVP119,99 €
16,87 €
(337,40 €/1 kg)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x50 ml, Flüssigkeit, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08030386
PZN/Art.Nr.: 08030386
60,69 €
(404,60 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04540259
PZN/Art.Nr.: 04540259
MRP248,81 €
39,69 €
(0,20 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07126744
PZN/Art.Nr.: 07126744
MRP238,72 €
29,74 €
(0,30 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 06918443
PZN/Art.Nr.: 06918443
UVP129,95 €
22,60 €
(318,31 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

