Homöopathische Produkte
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
280 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13655234
PZN/Art.Nr.: 13655234
MRP251,58 €
39,99 €
(0,14 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Einreibung, Spenglersan GmbH
PZN/Art.Nr.: 03525217
PZN/Art.Nr.: 03525217
MRP215,44 €
14,46 €
(723,00 €/1 l)
-6%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029928
PZN/Art.Nr.: 08029928
99,34 €
(0,20 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12521514
PZN/Art.Nr.: 12521514
UVP136,15 €
29,13 €
(0,15 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02782283
PZN/Art.Nr.: 02782283
UVP133,00 €
26,12 €
(0,13 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06560438
PZN/Art.Nr.: 06560438
MRP267,49 €
50,99 €
(254,95 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
260 St, Tabletten, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13353852
PZN/Art.Nr.: 13353852
MRP265,76 €
47,22 €
(0,18 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07135938
PZN/Art.Nr.: 07135938
MRP215,03 €
12,65 €
(0,21 €/1 St)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09263534
PZN/Art.Nr.: 09263534
MRP253,16 €
38,18 €
(0,19 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05553784
PZN/Art.Nr.: 05553784
UVP133,00 €
28,13 €
(0,14 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
350 ml, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012866
PZN/Art.Nr.: 08012866
UVP172,18 €
65,62 €
(187,49 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03481721
PZN/Art.Nr.: 03481721
MRP242,76 €
34,16 €
(170,80 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 02169192
PZN/Art.Nr.: 02169192
MRP256,66 €
44,21 €
(0,18 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Einreibung, Spenglersan GmbH
PZN/Art.Nr.: 01563751
PZN/Art.Nr.: 01563751
MRP239,52 €
33,66 €
(673,20 €/1 l)
-15%4
Artikel auf Lager

