Spenglersan Kolloid G, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Spenglersan Kolloid G - 1
Spenglersan Kolloid G - 2
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
03525217
Anbieter/Hersteller:
Spenglersan GmbH
Marke/Präparat:
Spenglersan
Grundpreis:
723,00 €/1 l
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene, Kinder und Säuglinge
  • Mischung zur Anwendung auf der Haut
Mengenrabatt
14,46 €
-6%4
MRP²15,44 €
20 ml
Grundpreis:723,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene, Kinder und Säuglinge
  • Mischung zur Anwendung auf der Haut
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spenglersan
-18%4
    Abbildung: Spenglersan Kolloid G 50 ml, Einreibung PZN 01563739
    Spenglersan Kolloid G
    50 ml Einreibung
    (13)
    MRP241,29 €
    33,66 €
    (673,20 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184900
      Viscum Entoxin N Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      MRP230,90 €
      22,99 €
      (229,90 €/1 l)
      -27%4
        Abbildung: Spenglersan Kolloid A 20 ml, Einreibung PZN 03525192
        Spenglersan Kolloid A
        20 ml Einreibung
        (2)
        MRP218,12 €
        13,26 €
        (663,00 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Spenglersan Kolloid A 50 ml, Einreibung PZN 01563716
          Spenglersan Kolloid A
          50 ml Einreibung
          (2)
          MRP241,60 €
          32,15 €
          (643,00 €/1 l)
          -15%4
            Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 50 ml, Einreibung PZN 01563751
            Spenglersan® Kolloid K
            50 ml Einreibung
            (3)
            MRP239,52 €
            33,66 €
            (673,20 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Spenglersan Kolloid T 20 ml, Einreibung PZN 03525281
              Spenglersan Kolloid T
              20 ml Einreibung
              (1)
              MRP218,12 €
              14,99 €
              (749,50 €/1 l)
              -14%4
                Abbildung: Spenglersan Kolloid G 2x20 ml, Einreibung PZN 08032630
                Spenglersan Kolloid G
                2x20 ml Einreibung
                (13)
                MRP230,88 €
                26,61 €
                (665,25 €/1 l)
                -17%4
                  Abbildung: Spenglersan Kolloid Om 20 ml, Einreibung PZN 03525341
                  Spenglersan Kolloid Om
                  20 ml Einreibung
                  (1)
                  MRP218,12 €
                  15,06 €
                  (753,00 €/1 l)
                  (1)
                  MRP212,45 €
                  9,99 €
                  (499,50 €/1 l)
                  (0)
                  MRP233,39 €
                  25,99 €
                   
                  -19%4
                    Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 20 ml, Einreibung PZN 03525246
                    Spenglersan® Kolloid K
                    20 ml Einreibung
                    (3)
                    MRP218,12 €
                    14,76 €
                    (738,00 €/1 l)
                    -19%4
                      Abbildung: Magen Darm Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184633
                      Magen Darm Entoxin N Tropfen
                      100 ml Tropfen
                      (1)
                      MRP230,90 €
                      24,99 €
                      (249,90 €/1 l)
                      (1)
                      MRP218,12 €
                      14,99 €
                      (299,80 €/1 l)
                      -10%4
                        Abbildung: Spenglersan Kolloid Om 50 ml, Einreibung PZN 01563900
                        Spenglersan Kolloid Om
                        50 ml Einreibung
                        (1)
                        MRP239,52 €
                        35,69 €
                        (713,80 €/1 l)
                        -8%4
                          Abbildung: Entoxin Set Tropfen 3X50 ml, Tropfen PZN 05020639
                          Entoxin Set Tropfen
                          3X50 ml Tropfen
                          (1)
                          MRP232,48 €
                          29,99 €
                          (199,93 €/1 l)

                          Nach oben