Weihnachtsgeschenke für Frauen

Langsam kommt Sie näher - die Zeit der Kerzen, der Leckereien und des Schenkens. Sie suchen noch das Passende, um Ihre Freundin, Ihre Frau, die Mama, die liebste Schwester, die beste Omi der Welt oder die nette Kollegin zu überraschen? Dann sind Sie hier genau richtig! Ganz ohne Stress und Gedränge können Sie aus der Vielzahl der liebevoll ausgesuchten Ideen genau das Richtige finden.

Und auch für große udn kleine Nikolausstiefel ist ganz bestimmt etwas Passendes unter all den hübschen Dingen zu finden. Dafür ist man doch nie zu alt.

Wir wünschen viel Freude beim Aussuchen und Beschenken!

Duschen & Baden
-14%4
    Abbildung: Linola fett N Ölbad 200 ml, Bad PZN 06170938
    Linola fett N Ölbad
    200 ml Bad
    (1)
    MRP214,02 €
    12,05 €
    (60,25 €/1 l)
    (0)
    UVP115,96 €
    14,99 €
    (74,95 €/1 l)
    -23%4
      Abbildung: IQlind Wasch- und Duschgel 200 ml, Duschgel PZN 13335446
      IQlind Wasch- und Duschgel
      200 ml Duschgel
      (0)
      MRP216,88 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (0)
      UVP110,98 €
      8,49 €
      (42,45 €/1 l)
      Gesichtspflege
      -15%3
        Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
        Avene Cold Cream
        100 ml Creme
        (2)
        UVP119,90 €
        16,97 €
        (169,70 €/1 l)
        (24)
        UVP119,99 €
        13,26 €
        (132,60 €/1 l)
        -8%3
          Abbildung: Psoriane Creme 40 ml, Creme PZN 11224843
          Psoriane Creme
          40 ml Creme
          (0)
          UVP119,50 €
          17,99 €
          (449,75 €/1 l)
          (0)
          MRP224,74 €
          19,99 €
          (1332,67 €/1 l)
          (2)
          MRP223,44 €
          20,99 €
          (419,80 €/1 l)
          (0)
          UVP132,90 €
          29,99 €
          (599,80 €/1 l)
          (0)
          MRP217,09 €
          14,90 €
          (74,50 €/1 l)
          Kopfhaut
            Abbildung: Linola Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 08768976
            Linola Forte Shampoo
            200 ml Shampoo
            (2)
            16,07 €
            (80,35 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: Sorion Repair Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10709001
              Sorion Repair Shampoo
              200 ml Shampoo
              (2)
              MRP230,66 €
              24,99 €
              (124,95 €/1 l)
              -18%4
                Abbildung: Sorion Head Fluid 50 ml, Liquidum PZN 10708993
                Sorion Head Fluid
                50 ml Liquidum
                (0)
                MRP228,20 €
                22,99 €
                (459,80 €/1 l)
                -23%4
                  Abbildung: IQlind Kopfhautfluid 50 ml, Flüssigkeit PZN 13335481
                  IQlind Kopfhautfluid
                  50 ml Flüssigkeit
                  (0)
                  MRP229,71 €
                  22,99 €
                  (459,80 €/1 l)
                  Körperpflege
                  -16%3
                    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
                    Excipial U10 Lipolotio
                    500 ml Lotion
                    (8)
                    UVP134,83 €
                    29,39 €
                    (58,78 €/1 l)
                    -21%3
                      Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
                      Excipial U10 Lipolotio
                      2x500 ml Lotion
                      (8)
                      UVP169,66 €
                      55,16 €
                      (55,16 €/1 l)
                      -23%4
                        Abbildung: IQlind Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 13335475
                        IQlind Shampoo
                        200 ml Shampoo
                        (0)
                        MRP220,69 €
                        15,99 €
                        (79,95 €/1 l)
                        (0)
                        MRP233,15 €
                        29,99 €
                        (999,67 €/1 l)
                        -23%4
                          Abbildung: IQlind Intensiv Bodylotion 200 ml, Lotion PZN 13335452
                          IQlind Intensiv Bodylotion
                          200 ml Lotion
                          (0)
                          MRP227,23 €
                          20,99 €
                          (104,95 €/1 l)
                          (5)
                          MRP234,36 €
                          32,47 €
                          (649,40 €/1 l)
                          (0)
                          MRP234,36 €
                          30,35 €
                          (151,75 €/1 l)
                          (0)
                          21,90 €
                          (219,00 €/1 l)
                          Nach oben