Biocea Psoriasis Juckreiz Neurodermitis Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11309516
Anbieter/Hersteller:
MEDIVIS UG (haftungsbeschränkt)
Marke/Präparat:
Biocea
Grundpreis:
599,80 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
-9%3
UVP¹32,90 €
50 ml
Grundpreis:599,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-15%3
    Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
    Avene Cold Cream
    100 ml Creme
    (2)
    UVP119,90 €
    16,97 €
    (169,70 €/1 l)
    (24)
    UVP119,99 €
    13,26 €
    (132,60 €/1 l)
    (2)
    MRP223,44 €
    20,99 €
    (419,80 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Psoriane Creme 40 ml, Creme PZN 11224843
      Psoriane Creme
      40 ml Creme
      (0)
      UVP119,50 €
      17,99 €
      (449,75 €/1 l)
      (0)
      MRP224,74 €
      19,99 €
      (1332,67 €/1 l)

      Nach oben