IQlind Kopfhautfluid, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
13335481
Anbieter/Hersteller:
Dermikon GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
459,80 €/1 l
Mengenrabatt
22,99 €
-23%4
MRP²29,71 €
50 ml
Grundpreis:459,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kopfhautpflege
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(7)
UVP125,00 €
22,20 €
(56,92 €/1 l)
(0)
47,99 €
(533,22 €/1 l)
(7)
UVP129,00 €
24,11 €
(61,82 €/1 l)
(1)
UVP129,00 €
24,99 €
(64,08 €/1 l)
(1)
UVP120,95 €
17,48 €
(174,80 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
(1)
16,07 €
(160,70 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(1)
17,38 €
(173,80 €/1 l)
(7)
UVP120,00 €
16,43 €
(82,15 €/1 l)
(0)
UVP115,90 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
(6)
UVP113,90 €
13,05 €
(52,20 €/1 l)
-15%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
    Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
    400 ml Shampoo
    (0)
    UVP125,90 €
    21,90 €
    (54,75 €/1 l)
    (1)
    MRP216,10 €
    14,99 €
    (59,96 €/1 l)

    Nach oben