Kopfhaut

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Linola Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 08768976
Pflichtangaben
  • Topseller
200 ml, Shampoo, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08768976
  • Reinigt Kopfhaut und Haare sanft
  • Juckreizlindernd und hautberuhigend
  • Hautfreundlicher pH-Wert 5,5
16,07 €
(80,35 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Sorion Repair Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10709001
Pflichtangaben
200 ml, Shampoo, Ruehe Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 10709001
MRP230,66 €
24,99 €
(124,95 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Sorion Head Fluid 50 ml, Liquidum PZN 10708993
Pflichtangaben
50 ml, Liquidum, Ruehe Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 10708993
MRP228,20 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: IQlind Kopfhautfluid 50 ml, Flüssigkeit PZN 13335481
Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit, Dermikon GmbH
PZN/Art.Nr.: 13335481
MRP229,71 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar
Nach oben