Husten & Bronchitis
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00743445
PZN/Art.Nr.: 00743445
MRP222,80 €
15,84 €
(63,36 €/1 l)
-31%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01712470
PZN/Art.Nr.: 01712470
UVP111,10 €
8,63 €
(0,43 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 00520917
PZN/Art.Nr.: 00520917
MRP237,33 €
22,99 €
(0,57 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01062049
PZN/Art.Nr.: 01062049
MRP225,00 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Saft, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 05566232
PZN/Art.Nr.: 05566232
MRP213,00 €
9,34 €
(93,40 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kapseln magensaftresistent, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00744284
PZN/Art.Nr.: 00744284
MRP245,27 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03728305
PZN/Art.Nr.: 03728305
MRP220,05 €
16,07 €
(64,28 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00562761
PZN/Art.Nr.: 00562761
UVP114,52 €
7,83 €
(0,39 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Saft, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 08032307
PZN/Art.Nr.: 08032307
MRP226,00 €
17,18 €
(85,90 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09287871
PZN/Art.Nr.: 09287871
UVP110,40 €
7,33 €
(0,15 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pastillen, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 00360951
PZN/Art.Nr.: 00360951
MRP212,59 €
10,04 €
(0,20 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00563111
PZN/Art.Nr.: 00563111
UVP16,88 €
3,81 €
(15,24 €/1 l)
-45%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
2x40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032291
PZN/Art.Nr.: 08032291
MRP274,66 €
41,99 €
(0,52 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Salbe, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07269952
PZN/Art.Nr.: 07269952
MRP221,53 €
13,56 €
(135,60 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
25 g, Salbe, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 04902188
PZN/Art.Nr.: 04902188
UVP110,28 €
7,03 €
(281,20 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03728280
PZN/Art.Nr.: 03728280
MRP211,30 €
7,63 €
(76,30 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30X5 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01007470
PZN/Art.Nr.: 01007470
MRP216,00 €
11,95 €
(79,67 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X2.0 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10109212
PZN/Art.Nr.: 10109212
5,42 €
(135,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08585997
PZN/Art.Nr.: 08585997
MRP29,75 €
8,03 €
(80,30 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Inhalat, MICKAN Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04459675
PZN/Art.Nr.: 04459675
14,99 €
(749,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Pastillen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03126523
PZN/Art.Nr.: 03126523
UVP111,32 €
7,83 €
(0,13 €/1 St)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Einreibung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 06187666
PZN/Art.Nr.: 06187666
MRP216,96 €
13,07 €
(653,50 €/1 l)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Saft, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 04595622
PZN/Art.Nr.: 04595622
MRP213,39 €
11,33 €
(56,65 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 ml, Sirup, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01448435
PZN/Art.Nr.: 01448435
MRP210,50 €
8,83 €
(98,11 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kapseln, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 09230807
PZN/Art.Nr.: 09230807
UVP17,69 €
5,15 €
(0,52 €/1 St)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Creme, Retterspitz GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09442188
PZN/Art.Nr.: 09442188
UVP110,75 €
9,99 €
(249,75 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 13392929
PZN/Art.Nr.: 13392929
MRP213,60 €
7,99 €
(0,80 €/1 St)
-41%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04946352
PZN/Art.Nr.: 04946352
MRP217,54 €
13,99 €
(0,17 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3x200 g, Flüssigkeit zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032632
PZN/Art.Nr.: 08032632
UVP135,91 €
18,49 €
(30,82 €/1 kg)
-49%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 g, Flüssigkeit zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04424501
PZN/Art.Nr.: 04424501
UVP111,97 €
10,89 €
(54,45 €/1 kg)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar

