Hedelix® Hustensaft, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hedelix® Hustensaft - 1
Hedelix® Hustensaft - 2
Hedelix® Hustensaft - 3
Hedelix® Hustensaft - 4
Hedelix® Hustensaft - 5
Hedelix® Hustensaft - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
04595622
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,95 €/1 l
  • Pflanzlicher Saft aus Efeublätter-Extrakt
  • Schleimlösend, hustenkrampflösend, hustenreizlindernd
  • Für die gesamte Familie geeignet
Mengenrabatt
9,99 €
-25%4
MRP²13,39 €
200 ml
Grundpreis:49,95 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Pflanzlicher Saft aus Efeublätter-Extrakt
  • Schleimlösend, hustenkrampflösend, hustenreizlindernd
  • Für die gesamte Familie geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
-23%4
    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
    GeloMyrtol forte Kapseln
    100 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (24)
    MRP252,07 €
    39,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
      Bronchipret® Tropfen
      100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (4)
      MRP224,50 €
      17,49 €
      (174,90 €/1 l)
      (14)
      MRP219,97 €
      12,99 €
      (0,65 €/1 St)
      -27%4
        Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
        Bronchipret Saft TE
        100 ml Saft
        (5)
        MRP213,00 €
        9,44 €
        (94,40 €/1 l)
        -25%4
          Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
          Soledum Kapseln forte
          100 St Kapseln magensaftresistent
          (9)
          MRP245,27 €
          33,99 €
          (0,34 €/1 St)
          -31%4
          +20% APO Cash
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
            Mucosolvan Hustensaft
            250 ml Lösung zum Einnehmen
            (2)
            MRP222,80 €
            15,84 €
            (63,36 €/1 l)
            -29%4
              Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
              Soledum Kapseln forte
              50 St Kapseln magensaftresistent
              (9)
              MRP228,30 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                Umckaloabo Tropfen
                100 ml Flüssigkeit
                (22)
                MRP241,80 €
                28,99 €
                (289,90 €/1 l)
                -23%4
                  Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                  Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (3)
                  MRP239,02 €
                  30,14 €
                  (0,50 €/1 St)
                  -21%4
                    Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
                    Bronchicum® Elixir
                    250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP220,05 €
                    15,87 €
                    (63,48 €/1 l)
                    -36%4
                    +20% APO Cash
                    -20 %41 EXTRA
                      Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
                      Mucosolvan Lutschpastillen
                      20 St Lutschpastillen
                      (2)
                      MRP214,00 €
                      9,03 €
                      (0,45 €/1 St)
                      (14)
                      MRP237,33 €
                      22,99 €
                      (0,57 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                        GeloMyrtol forte Kapseln
                        60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                        (24)
                        MRP237,97 €
                        28,99 €
                        (0,48 €/1 St)
                        -29%4
                          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                          Umckaloabo Tropfen
                          50 ml Flüssigkeit
                          (22)
                          MRP222,52 €
                          15,99 €
                          (319,80 €/1 l)
                          -22%4
                            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
                            GeloMyrtol forte Kapseln
                            20 St Magensaftresistente Weichkapseln
                            (24)
                            MRP214,44 €
                            11,29 €
                            (0,56 €/1 St)

                            Nach oben