Weleda Bronchialbalsam, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Bronchialbalsam - 1
Weleda Bronchialbalsam - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
06187666
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
653,50 €/1 l
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Lindert den Hustenreiz
  • Mit ätherischen Ölen und 5 verschiedenen Heilpflanzen
Mengenrabatt
13,07 €
-23%4
MRP²16,96 €
20 ml
Grundpreis:653,50 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Anthroposophisches Arzneimittel
  • Lindert den Hustenreiz
  • Mit ätherischen Ölen und 5 verschiedenen Heilpflanzen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-13%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
    Visiodoron Euphrasia Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (5)
    MRP216,25 €
    14,06 €
    (1406,00 €/1 l)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    -21%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
      Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
      200 St Tabletten
      (5)
      MRP240,00 €
      31,65 €
      (0,16 €/1 St)
      (2)
      MRP217,78 €
      15,75 €
      (1,57 €/1 St)
      -29%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
        Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
        20X0.4 ml Augentropfen
        (3)
        MRP216,47 €
        11,75 €
         
        (11)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        -20%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
          Aurum / Lavandula comp. Creme
          70 g Creme
          (2)
          MRP231,46 €
          25,11 €
          (358,71 €/1 kg)
          -20%4
            Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
            Calendula Essenz 20%
            100 ml Essenz
            (3)
            MRP227,45 €
            21,90 €
            (219,00 €/1 l)
            -20%4
              Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
              Wecesin Pulver
              50 g Pulver
              (1)
              MRP228,69 €
              22,90 €
              (458,00 €/1 kg)
              -22%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                Amara-Tropfen Dilution
                50 ml Dilution
                (1)
                MRP225,30 €
                19,69 €
                (393,80 €/1 l)
                -15%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                  Infludoron Streukügelchen
                  50 g Globuli
                  (11)
                  MRP236,32 €
                  30,75 €
                  (615,00 €/1 kg)
                  -15%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                    Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                    5 g Augensalbe
                    (0)
                    MRP217,62 €
                    15,06 €
                     
                    -15%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                      Hepatodoron Tabletten
                      200 St Tabletten
                      (1)
                      MRP238,95 €
                      33,16 €
                      (0,17 €/1 St)
                      (5)
                      MRP211,50 €
                      7,23 €
                      (289,20 €/1 kg)

                      Nach oben