Gehwol Med Fluid, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
20101192
Anbieter/Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,33 €/1 l
  • Pflegt Haut und Nägel
  • Für geschmeidige Haut
  • Unentbehrlich bei Pediküre
Mengenrabatt
5,99 €
-17%3
UVP¹7,25 €
15 ml
Grundpreis:399,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Pflegt Haut und Nägel
  • Für geschmeidige Haut
  • Unentbehrlich bei Pediküre
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
(0)
8,49 €
 
-28%4
    Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
    Bimsstein
    1 St
    (0)
    MRP25,76 €
    4,12 €
     
    -6%3
      Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
      Nagelserum von CT
      8 ml Lösung
      (0)
      UVP135,95 €
      33,89 €
       
      (0)
      MRP27,85 €
      6,99 €
       
      (0)
      UVP16,45 €
      5,99 €
      (2,00 €/1 St)
      (1)
      MRP245,85 €
      39,95 €
       
      (0)
      1,99 €
       
      (0)
      15,99 €
       
      -19%4
        Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
        Yavatop Lösung
        50 ml Lösung
        (0)
        MRP214,84 €
        11,99 €
        (239,80 €/1 l)
        (0)
        8,99 €
        (179,80 €/1 l)
        (0)
        14,99 €
        (7,50 €/1 St)
        (0)
        UVP18,50 €
        7,99 €
        (532,67 €/1 l)
        -19%3
          Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
          Gehwol Nagelweicher
          15 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,85 €
          6,32 €
          (421,33 €/1 l)
          (0)
          3,49 €
          (0,35 €/1 St)

          Nach oben