Nagelpflegestift Jojoba Wilc, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
02419424
Anbieter/Hersteller:
WILCO GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
6,99 €
-11%4
MRP²7,85 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
(0)
1,99 €
 
-6%3
    Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
    Nagelserum von CT
    8 ml Lösung
    (0)
    UVP135,95 €
    33,89 €
     
    (1)
    MRP245,85 €
    39,95 €
     
    (0)
    8,99 €
    (179,80 €/1 l)
    -19%4
      Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
      Yavatop Lösung
      50 ml Lösung
      (0)
      MRP214,84 €
      11,99 €
      (239,80 €/1 l)
      (0)
      3,49 €
      (0,35 €/1 St)
      (0)
      UVP18,50 €
      7,99 €
      (532,67 €/1 l)
      -17%3
        Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
        Gehwol Med Fluid
        15 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,25 €
        5,99 €
        (399,33 €/1 l)
        -28%4
          Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
          Bimsstein
          1 St
          (0)
          MRP25,76 €
          4,12 €
           
          (0)
          15,99 €
           
          (0)
          8,49 €
           
          -19%3
            Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
            Gehwol Nagelweicher
            15 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP17,85 €
            6,32 €
            (421,33 €/1 l)
            (0)
            UVP16,45 €
            5,99 €
            (2,00 €/1 St)
            (0)
            14,99 €
            (7,50 €/1 St)

            Nach oben