Nagelserum von CT, 8 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
8 ml
PZN/Art.Nr.:
19902455
Anbieter/Hersteller:
CT Healthcare GmbH
  • Für verdickte und verfärbte Nägel
  • Gesündere Nägel in nur 6 Wochen
  • Bildet einen unsichtbaren Schutzfilm
Mengenrabatt
33,89 €
-6%3
UVP¹35,95 €
8 ml
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Für verdickte und verfärbte Nägel
  • Gesündere Nägel in nur 6 Wochen
  • Bildet einen unsichtbaren Schutzfilm
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
-19%4
    Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
    Yavatop Lösung
    50 ml Lösung
    (0)
    MRP214,84 €
    11,99 €
    (239,80 €/1 l)
    (0)
    3,49 €
    (0,35 €/1 St)
    (0)
    UVP16,45 €
    5,99 €
    (2,00 €/1 St)
    (1)
    MRP245,85 €
    39,95 €
     
    -28%4
      Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
      Bimsstein
      1 St
      (0)
      MRP25,76 €
      4,12 €
       
      (0)
      MRP27,85 €
      6,99 €
       
      (0)
      8,49 €
       
      (0)
      1,99 €
       
      (0)
      14,99 €
      (7,50 €/1 St)
      -19%3
        Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
        Gehwol Nagelweicher
        15 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,85 €
        6,32 €
        (421,33 €/1 l)
        (0)
        UVP18,50 €
        7,99 €
        (532,67 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
          Gehwol Med Fluid
          15 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,25 €
          5,99 €
          (399,33 €/1 l)
          (0)
          8,99 €
          (179,80 €/1 l)
          (0)
          15,99 €
           

          Nach oben