Schwefel Bims Titania, 1 St

Schwefel Bims Titania - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
01894643
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
1,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
-31%4
    Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
    Bimsstein
    1 St
    (0)
    MRP25,76 €
    3,99 €
     
    -19%3
      Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
      Gehwol Nagelweicher
      15 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP17,85 €
      6,32 €
      (421,33 €/1 l)
      -17%3
        Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
        Gehwol Med Fluid
        15 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,25 €
        5,99 €
        (399,33 €/1 l)
        (0)
        15,99 €
         
        -6%3
          Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
          Nagelserum von CT
          8 ml Lösung
          (0)
          UVP135,95 €
          33,89 €
           
          (0)
          8,99 €
          (179,80 €/1 l)
          (0)
          UVP16,45 €
          5,99 €
          (2,00 €/1 St)
          (0)
          UVP18,50 €
          7,99 €
          (532,67 €/1 l)
          -19%4
            Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
            Yavatop Lösung
            50 ml Lösung
            (0)
            MRP214,84 €
            11,99 €
            (239,80 €/1 l)
            (0)
            8,49 €
             
            (1)
            MRP245,85 €
            39,95 €
             
            (0)
            14,99 €
            (7,50 €/1 St)
            (0)
            3,49 €
            (0,35 €/1 St)
            (0)
            MRP27,85 €
            6,99 €
             

            Nach oben