Delima feminin Intimcreme, 50 ml

Delima feminin Intimcreme - 1
Delima feminin Intimcreme - 2
Delima feminin Intimcreme - 3
Delima feminin Intimcreme - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Delima feminin Intimcreme - 1
Delima feminin Intimcreme - 2
Delima feminin Intimcreme - 3
Delima feminin Intimcreme - 4
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
20027828
Anbieter/Hersteller:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Delima
Grundpreis:
499,80 €/1 l
  • Spendet Feuchtigkeit bei trockener Haut im Intimbereich
  • Pflegt und schützt sensible Haut
  • Natürlich, vegan, hormonfrei
Mengenrabatt
24,99 €
50 ml
Grundpreis:499,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Spendet Feuchtigkeit bei trockener Haut im Intimbereich
  • Pflegt und schützt sensible Haut
  • Natürlich, vegan, hormonfrei
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
-21%3
    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
    30 ml Vaginalgel
    (0)
    UVP118,99 €
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
    (1)
    14,06 €
    (187,47 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
      Vagisan FeuchtCreme
      50 g Creme
      (7)
      MRP222,54 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
        Lactofem Feuchtcreme
        50 g Creme
        (2)
        UVP115,99 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 kg)
        -13%3
          Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
          Remifemin FeuchtCreme
          50 g Vaginalcreme
          (19)
          UVP119,99 €
          17,38 €
          (347,60 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
            Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
            14 St Vaginalsuppositorien
            (2)
            UVP126,55 €
            24,99 €
            (1,78 €/1 St)
            -39%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
              Gepan Mannose-Gel
              2x30 ml Gel
              (3)
              UVP129,60 €
              18,00 €
              (300,00 €/1 l)
              (7)
              10,99 €
              (439,60 €/1 kg)
              -5%3
                Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
                Deumavan Schutzsalbe neutral
                125 ml Fettsalbe
                (7)
                UVP117,95 €
                16,99 €
                (135,92 €/1 l)
                (1)
                UVP120,99 €
                18,68 €
                (1,33 €/1 St)
                -15%4
                  Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                  Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                  6 St Vaginaltabletten
                  (3)
                  MRP216,94 €
                  14,46 €
                  (2,41 €/1 St)
                  -18%3
                    Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
                    Vulniphan Vaginalovula
                    10 St Ovula
                    (2)
                    UVP119,95 €
                    16,37 €
                    (1,64 €/1 St)
                    -15%3
                      Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
                      Gepan Mannose-Gel
                      30 ml Gel
                      (3)
                      UVP114,80 €
                      12,65 €
                      (421,67 €/1 l)
                      -14%3
                        Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
                        Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
                        50 g Vaginalcreme
                        (0)
                        UVP116,20 €
                        13,86 €
                        (277,20 €/1 kg)
                        (3)
                        UVP123,99 €
                        21,90 €
                        (43,80 €/1 l)

                        Nach oben