Aktimed Akupunkturpflaster Hüfte Knie Fuß mit Arnika, 39 St

Aktimed Akupunkturpflaster Hüfte Knie Fuß mit Arnika - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
39 St
PZN/Art.Nr.:
19903041
Anbieter/Hersteller:
Habitum Pharma
Marke/Präparat:
Aktimed
Grundpreis:
0,64 €/1 St
  • Schmerz-, Trigger- und Akupunkturpunkt-Taping
  • Bei Hüft-, Knie-, Bein- und Fußbeschwerden
  • Mit Arnika-Extrakt
Mengenrabatt
24,90 €
39 St
Grundpreis:0,64 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Schmerz-, Trigger- und Akupunkturpunkt-Taping
  • Bei Hüft-, Knie-, Bein- und Fußbeschwerden
  • Mit Arnika-Extrakt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rheuma, Muskeln & Gelenke
-25%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,79 €
    (151,93 €/1 kg)
    (7)
    MRP227,90 €
    20,93 €
    (104,65 €/1 kg)
    (10)
    MRP245,73 €
    35,49 €
    (5,92 €/1 St)
    -88%4
    -20 %36 EXTRA
      Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
      NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
      48 St Schmelztabletten
      (3)
      MRP2216,16 €
      26,12 €
      (0,54 €/1 St)
      (49)
      MRP223,10 €
      16,64 €
      (138,67 €/1 kg)
      (49)
      MRP230,30 €
      21,99 €
      (146,60 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      -11%3
      -20 %34 EXTRA
        Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
        ABC Wärme Pflaster Capsicum
        2 St Pflaster
        (1)
        UVP114,25 €
        12,75 €
        (6,38 €/1 St)
        (2)
        UVP114,25 €
        12,45 €
        (3,11 €/1 St)
        (49)
        UVP149,94 €
        37,98 €
        (126,60 €/1 kg)
        (49)
        MRP232,97 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (0)
        MRP232,72 €
        29,99 €
        (166,61 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)
          (1)
          MRP216,99 €
          9,64 €
          (53,56 €/1 kg)

          Nach oben