Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray - 1
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray - 2
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray - 3
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray - 4
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Tropical Pumpspray - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19685880
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,30 €/1 l
  • Bis zu 8 Stunden Schutz vor tropischen Mücken & Zecken
  • Für Haut und Kleidung geeignet
  • Mit den Wirkstoffen Icaridin und Citrepel
Mengenrabatt
8,73 €
-42%3
UVP¹14,99 €
100 ml
Grundpreis:87,30 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Bis zu 8 Stunden Schutz vor tropischen Mücken & Zecken
  • Für Haut und Kleidung geeignet
  • Mit den Wirkstoffen Icaridin und Citrepel
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-115219
Ballistol Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenspray
-27%4
    Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
    Moskinto Pflaster Dose
    42 St Pflaster
    (1)
    MRP213,73 €
    9,99 €
    (0,24 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: NOBITE Haut Sens. Sprühflasche 100 ml, Sprühflasche PZN 07392210
      NOBITE Haut Sens. Sprühflasche
      100 ml Sprühflasche
      (0)
      UVP116,70 €
      13,89 €
      (138,90 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: NOBITE Hautspray 100 ml, Spray PZN 07338535
        NOBITE Hautspray
        100 ml Spray
        (1)
        UVP116,70 €
        15,06 €
        (150,60 €/1 l)
        (4)
        22,50 €
        (150,00 €/1 l)
        (0)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
          Nobite Hautspray
          2x100 ml Spray
          (1)
          UVP133,40 €
          27,72 €
          (138,60 €/1 l)
          (2)
          UVP124,57 €
          20,09 €
          (100,45 €/1 l)
          (4)
          13,98 €
          (186,40 €/1 l)
          (2)
          UVP19,99 €
          8,99 €
          (89,90 €/1 l)
          (0)
          MRP29,01 €
          7,99 €
          (79,90 €/1 l)
          (1)
          27,83 €
          (69,58 €/1 l)
          (4)
          UVP139,98 €
          35,12 €
          (117,07 €/1 l)
          (4)
          UVP120,19 €
          19,08 €
          (127,20 €/1 l)
          (4)
          MRP214,64 €
          11,99 €
          (119,90 €/1 l)
          (4)
          12,55 €
          (167,33 €/1 l)

          Nach oben