NOBITE Kids Insektenschutz Lotion ab 12 Monate, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18020055
Anbieter/Hersteller:
Tropical Concept Sarl
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,90 €/1 l
  • Insektenschutz Lotion
  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Mit DEET und Icaridin
Mengenrabatt
14,99 €
-10%3
UVP¹16,70 €
100 ml
Grundpreis:149,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Insektenschutz Lotion
  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Mit DEET und Icaridin
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-102509
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenschutz
(0)
7,99 €
(79,90 €/1 l)
(1)
27,83 €
(69,58 €/1 l)
(0)
10,18 €
(101,80 €/1 l)
(0)
UVP111,99 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(0)
14,99 €
(149,90 €/1 l)
(4)
UVP139,98 €
35,12 €
(117,07 €/1 l)
-26%4
    Abbildung: ANTI BRUMM Nat. Roll-On 50 ml, Flüssigkeit PZN 16038625
    ANTI BRUMM Nat. Roll-On
    50 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP217,45 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
      Nobite Hautspray
      2x100 ml Spray
      (1)
      UVP133,40 €
      27,72 €
      (138,60 €/1 l)
      (2)
      UVP124,57 €
      20,09 €
      (100,45 €/1 l)
      (0)
      MRP29,01 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      (2)
      UVP113,76 €
      10,35 €
      (172,50 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (2)
      MRP24,61 €
      3,99 €
      (199,50 €/1 l)
      (0)
      MRP213,87 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 l)

      Nach oben