Care Plus Anti Insect 50% Deet Lotion, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00556714
Anbieter/Hersteller:
Tropenzorg B.V.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 l
  • Schützt vor Mücken und Zecken
  • Mit dem Wirkstoff DEET
  • Für Erwachsene
Mengenrabatt
12,99 €
-6%4
MRP²13,87 €
50 ml
Grundpreis:259,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Schützt vor Mücken und Zecken
  • Mit dem Wirkstoff DEET
  • Für Erwachsene
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: DE-0010180-19
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenschutz
(0)
MRP29,01 €
7,99 €
(79,90 €/1 l)
(2)
UVP113,76 €
10,35 €
(172,50 €/1 l)
(2)
MRP24,61 €
3,99 €
(199,50 €/1 l)
(0)
7,99 €
(79,90 €/1 l)
(1)
27,83 €
(69,58 €/1 l)
(0)
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(0)
10,18 €
(101,80 €/1 l)
(0)
UVP111,99 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(2)
UVP124,57 €
20,09 €
(100,45 €/1 l)
(0)
UVP116,70 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
    Nobite Hautspray
    2x100 ml Spray
    (1)
    UVP133,40 €
    27,72 €
    (138,60 €/1 l)
    (0)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: ANTI BRUMM Nat. Roll-On 50 ml, Flüssigkeit PZN 16038625
      ANTI BRUMM Nat. Roll-On
      50 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP217,45 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 l)
      (4)
      UVP139,98 €
      35,12 €
      (117,07 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)

      Nach oben