Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family, 125 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family - 1
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family - 2
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family - 3
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family - 4
Ballistol Stichfrei Mückenschutz Lotion Kids & Family - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
09060570
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
103,92 €/1 l
  • Bis zu 8 Stunden Schutz vor Mücken, Zecken & Stechfliegen
  • Schutz für Babys ab 2 Monaten und Kinder
  • Keine Flecken oder Rückstände auf der Kleidung
Mengenrabatt
12,99 €
-13%3
UVP¹14,99 €
125 ml
Grundpreis:103,92 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Bis zu 8 Stunden Schutz vor Mücken, Zecken & Stechfliegen
  • Schutz für Babys ab 2 Monaten und Kinder
  • Keine Flecken oder Rückstände auf der Kleidung
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: DE-0013355-19
Ballistol Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenschutz
(0)
UVP111,99 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(2)
MRP24,61 €
3,99 €
(199,50 €/1 l)
-26%4
    Abbildung: ANTI BRUMM Nat. Roll-On 50 ml, Flüssigkeit PZN 16038625
    ANTI BRUMM Nat. Roll-On
    50 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP217,45 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (0)
    10,18 €
    (101,80 €/1 l)
    (0)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    (0)
    UVP116,70 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    (0)
    6,49 €
    (64,90 €/1 l)
    (0)
    MRP29,01 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 l)
    (2)
    UVP124,57 €
    20,09 €
    (100,45 €/1 l)
    (1)
    27,83 €
    (69,58 €/1 l)
    (0)
    MRP213,87 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (4)
    UVP139,98 €
    35,12 €
    (117,07 €/1 l)
    (2)
    UVP113,76 €
    10,35 €
    (172,50 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
      Nobite Hautspray
      2x100 ml Spray
      (1)
      UVP133,40 €
      27,72 €
      (138,60 €/1 l)

      Nach oben