Autan Zeckenschutz Pumpspray, 100 ml

Autan Zeckenschutz Pumpspray - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19136311
Anbieter/Hersteller:
SC Johnson GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
  • Zeckenschutz für bis zu 12 h
  • Schützt auch bis zu 10 h vor Mücken
  • Für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Mengenrabatt
7,99 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Zeckenschutz für bis zu 12 h
  • Schützt auch bis zu 10 h vor Mücken
  • Für Kinder ab 2 Jahren geeignet
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-98214
Autan Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mückenschutz
(0)
UVP111,99 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(2)
UVP113,76 €
10,35 €
(172,50 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Nobite Hautspray  2x100 ml, Spray PZN 08032560
    Nobite Hautspray
    2x100 ml Spray
    (1)
    UVP133,40 €
    27,72 €
    (138,60 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: ANTI BRUMM Nat. Roll-On 50 ml, Flüssigkeit PZN 16038625
      ANTI BRUMM Nat. Roll-On
      50 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP217,45 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 l)
      (2)
      UVP124,57 €
      20,09 €
      (100,45 €/1 l)
      (2)
      MRP24,61 €
      3,99 €
      (199,50 €/1 l)
      (1)
      27,83 €
      (69,58 €/1 l)
      (0)
      MRP29,01 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 l)
      (0)
      UVP116,70 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (4)
      UVP139,98 €
      35,12 €
      (117,07 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (0)
      10,18 €
      (101,80 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      (0)
      MRP213,87 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 l)

      Nach oben