Physiorelax Ultra Plus Roll-on Lotion, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Physiorelax Ultra Plus Roll-on Lotion - 1
Physiorelax Ultra Plus Roll-on Lotion - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
19446299
Anbieter/Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,20 €/1 l
  • Ideal für unterwegs
  • Einzigartiger Phyto-4-Komplex
  • Vor dem Sport & als tägliche Routine
Mengenrabatt
11,19 €
-14%3
UVP¹12,95 €
75 ml
Grundpreis:149,20 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Ideal für unterwegs
  • Einzigartiger Phyto-4-Komplex
  • Vor dem Sport & als tägliche Routine
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
    Weleda Ratanhia-Mundwasser
    50 ml Mundwasser
    (2)
    UVP17,95 €
    7,23 €
    (144,60 €/1 l)
    (2)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
      Weleda Fußbalsam
      75 ml Balsam
      (2)
      UVP17,95 €
      7,33 €
      (97,73 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
        Gepan Mannose-Gel
        30 ml Gel
        (3)
        UVP114,80 €
        12,65 €
        (421,67 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
          (4)
          UVP113,95 €
          12,35 €
          (123,50 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
            Bepancare Narben-Gel
            20 ml Gel
            (0)
            UVP122,49 €
            18,78 €
            (939,00 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (1)
              9,64 €
              (128,53 €/1 l)
              (3)
              4,71 €
              (62,80 €/1 l)
              (1)
              14,06 €
              (187,47 €/1 l)
              (0)
              UVP116,95 €
              15,57 €
              (311,40 €/1 l)
              -39%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                Gepan Mannose-Gel
                2x30 ml Gel
                (3)
                UVP129,60 €
                18,00 €
                (300,00 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                  Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                  30 ml Vaginalgel
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (499,67 €/1 l)

                  Nach oben