Physiorelax Polar Creme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Physiorelax Polar Creme - 1
Physiorelax Polar Creme - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
19183724
Anbieter/Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
206,53 €/1 l
  • Erfrischendes Hautgefühl
  • Menthol, Kampfer und Pfefferminze
  • Zieht schnell ein und klebt nicht
Mengenrabatt
15,49 €
-9%3
UVP¹16,95 €
75 ml
Grundpreis:206,53 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Erfrischendes Hautgefühl
  • Menthol, Kampfer und Pfefferminze
  • Zieht schnell ein und klebt nicht
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
(1)
9,64 €
(128,53 €/1 l)
(1)
14,06 €
(187,47 €/1 l)
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(2)
4,81 €
(64,13 €/1 l)
-15%3
    Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
    Gepan Mannose-Gel
    30 ml Gel
    (3)
    UVP114,80 €
    12,65 €
    (421,67 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
        Weleda Fußbalsam
        75 ml Balsam
        (2)
        UVP17,95 €
        7,33 €
        (97,73 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
          Bepancare Narben-Gel
          20 ml Gel
          (0)
          UVP122,49 €
          18,78 €
          (939,00 €/1 l)
          (0)
          UVP116,95 €
          15,57 €
          (311,40 €/1 l)
          (3)
          14,36 €
          (95,73 €/1 l)
          -39%3
            Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
            Gepan Mannose-Gel
            2x30 ml Gel
            (3)
            UVP129,60 €
            18,00 €
            (300,00 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            12,35 €
            (123,50 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
              Weleda Sole-Zahncreme
              75 ml Zahnpasta
              (8)
              4,81 €
              (64,13 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                30 ml Vaginalgel
                (0)
                UVP118,99 €
                14,99 €
                (499,67 €/1 l)
                -9%3
                  Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
                  Weleda Ratanhia-Mundwasser
                  50 ml Mundwasser
                  (2)
                  UVP17,95 €
                  7,23 €
                  (144,60 €/1 l)

                  Nach oben