Physiorelax Ultra Plus Creme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Physiorelax Ultra Plus Creme - 1
Physiorelax Ultra Plus Creme - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
19183635
Anbieter/Hersteller:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,87 €/1 l
  • Aktiviert und revitalisiert
  • Zieht schnell ein und klebt nicht
  • Hergestellt in Europa
Mengenrabatt
11,99 €
-7%3
UVP¹12,95 €
75 ml
Grundpreis:159,87 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Aktiviert und revitalisiert
  • Zieht schnell ein und klebt nicht
  • Hergestellt in Europa
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
-21%3
    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
    30 ml Vaginalgel
    (0)
    UVP118,99 €
    14,99 €
    (499,67 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      (2)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
        Weleda Fußbalsam
        75 ml Balsam
        (2)
        UVP17,95 €
        7,33 €
        (97,73 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        (0)
        UVP116,95 €
        15,57 €
        (311,40 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        12,35 €
        (123,50 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
          (1)
          9,64 €
          (128,53 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
              Gepan Mannose-Gel
              30 ml Gel
              (3)
              UVP114,80 €
              12,65 €
              (421,67 €/1 l)
              (1)
              14,06 €
              (187,47 €/1 l)
              -39%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                Gepan Mannose-Gel
                2x30 ml Gel
                (3)
                UVP129,60 €
                18,00 €
                (300,00 €/1 l)
                -16%3
                  Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
                  Bepancare Narben-Gel
                  20 ml Gel
                  (0)
                  UVP122,49 €
                  18,78 €
                  (939,00 €/1 l)

                  Nach oben