Presselin Gri FH Tropfen zum Einnehmen, 100 ml

Presselin Gri FH Tropfen zum Einnehmen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19171158
Anbieter/Hersteller:
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Grundpreis:
311,20 €/1 l
Mengenrabatt
31,12 €
100 ml
Grundpreis:311,20 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,31 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (3)
      UVP15,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (20)
            UVP17,79 €
            4,49 €
            (299,33 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben