Bitterkraft Schulter- und Rückensalbe, 100 ml

Bitterkraft Schulter- und Rückensalbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19149176
Anbieter/Hersteller:
Bitterkraft GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,50 €/1 l
  • Schulter- und Rückensalbe mit Beinwell, Arnika und Wermut
  • Hautcreme mit Bitterstoffen
  • Bio und vegan
Mengenrabatt
24,95 €
100 ml
Grundpreis:249,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Schulter- und Rückensalbe mit Beinwell, Arnika und Wermut
  • Hautcreme mit Bitterstoffen
  • Bio und vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
(1)
UVP112,97 €
8,29 €
(165,80 €/1 kg)
-31%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
    Kytta Schmerzsalbe
    100 g Creme
    (15)
    UVP122,88 €
    15,69 €
    (156,90 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
      Proff Schmerzcreme 5%
      150 g Creme
      (5)
      MRP217,72 €
      13,53 €
      (90,20 €/1 kg)
      (2)
      UVP17,49 €
      6,62 €
      (132,40 €/1 kg)
      (4)
      UVP119,69 €
      9,74 €
      (64,93 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
        Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
        90 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,49 €
        7,03 €
        (78,11 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
          Kytta Schmerzsalbe
          150 g Creme
          (15)
          UVP130,48 €
          22,79 €
          (151,93 €/1 kg)
          -28%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
            Kytta Schmerzsalbe
            2x150 g Salbe
            (15)
            UVP160,96 €
            43,99 €
            (146,63 €/1 kg)
            (3)
            UVP111,99 €
            11,05 €
            (110,50 €/1 kg)
            (4)
            UVP112,45 €
            10,04 €
            (50,20 €/1 l)
            -26%3
              Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
              Ensbona Teufelssalbe heiß
              3x200 ml Salbe
              (4)
              UVP137,35 €
              27,71 €
              (46,18 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
                Wepa Pferdesalbe
                500 ml Salbe
                (4)
                UVP111,40 €
                9,03 €
                (18,06 €/1 l)
                (0)
                MRP221,92 €
                16,47 €
                (164,70 €/1 kg)
                (0)
                7,83 €
                (78,30 €/1 kg)

                Nach oben