Bitterkraft Kloster Knie- und Gelenksalbe, 100 ml

Bitterkraft Kloster Knie- und Gelenksalbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19149147
Anbieter/Hersteller:
Bitterkraft GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,50 €/1 l
  • Hautcreme mit Bitterstoffen
  • Mit Arnika, Beinwell, Rosmarin und Sanddorn
  • Für stark beanspruchte Hautpartien der Gelenke
Mengenrabatt
24,95 €
100 ml
Grundpreis:249,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Hautcreme mit Bitterstoffen
  • Mit Arnika, Beinwell, Rosmarin und Sanddorn
  • Für stark beanspruchte Hautpartien der Gelenke
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salben
(0)
MRP221,92 €
16,47 €
(164,70 €/1 kg)
(3)
UVP111,99 €
11,05 €
(110,50 €/1 kg)
-24%4
    Abbildung: Proff Schmerzcreme 5% 150 g, Creme PZN 11194763
    Proff Schmerzcreme 5%
    150 g Creme
    (5)
    MRP217,72 €
    13,53 €
    (90,20 €/1 kg)
    (4)
    UVP119,69 €
    9,74 €
    (64,93 €/1 kg)
    (1)
    UVP112,97 €
    8,29 €
    (165,80 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
      Kytta Schmerzsalbe
      2x150 g Salbe
      (15)
      UVP160,96 €
      43,99 €
      (146,63 €/1 kg)
      (0)
      7,83 €
      (78,30 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
        Wepa Pferdesalbe
        500 ml Salbe
        (4)
        UVP111,40 €
        9,03 €
        (18,06 €/1 l)
        (2)
        UVP17,49 €
        6,62 €
        (132,40 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid 90 ml, Flüssigkeit PZN 15193536
            Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
            90 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP17,49 €
            7,03 €
            (78,11 €/1 l)
            -25%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
              Kytta Schmerzsalbe
              150 g Creme
              (15)
              UVP130,48 €
              22,79 €
              (151,93 €/1 kg)
              (4)
              UVP112,45 €
              10,04 €
              (50,20 €/1 l)
              -26%3
                Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
                Ensbona Teufelssalbe heiß
                3x200 ml Salbe
                (4)
                UVP137,35 €
                27,71 €
                (46,18 €/1 l)

                Nach oben