Dentinox Stillcreme, 30 ml

Dentinox Stillcreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
19144718
Anbieter/Hersteller:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Marke/Präparat:
Grundpreis:
323,00 €/1 l
  • Beruhigt sensible und gereizte Brustwarzen
  • Einfache Anwendung
  • Frei von Alkohol, Laktose, Gluten
Mengenrabatt
9,69 €
30 ml
Grundpreis:323,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Beruhigt sensible und gereizte Brustwarzen
  • Einfache Anwendung
  • Frei von Alkohol, Laktose, Gluten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brustwarzenpflege
(0)
MRP221,79 €
19,99 €
(499,75 €/1 l)
(0)
10,99 €
(0,92 €/1 St)
(0)
UVP19,99 €
8,99 €
(899,00 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: Heilwolle 1 St, Körperpflege PZN 00850106
    Heilwolle
    1 St Körperpflege
    (1)
    UVP16,99 €
    6,49 €
     
    (0)
    UVP13,49 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (0)
    UVP112,09 €
    9,49 €
    (296,56 €/1 l)
    (0)
    MRP221,07 €
    14,99 €
    (1,50 €/1 St)
    (0)
    UVP111,95 €
    10,99 €
    (366,33 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Garmastan Salbe 20 g, Salbe PZN 08859408
      Garmastan Salbe
      20 g Salbe
      (1)
      UVP111,97 €
      9,99 €
      (499,50 €/1 kg)
      (0)
      19,99 €
      (333,17 €/1 l)
      (0)
      MRP217,46 €
      15,99 €
      (542,03 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Mamilan Brustcreme 30 ml, Creme PZN 08763447
        Mamilan Brustcreme
        30 ml Creme
        (1)
        UVP18,50 €
        7,99 €
        (266,33 €/1 l)

        Nach oben