Lansinoh Bio Brustwarzensalbe, 60 ml

Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 1
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 2
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 3
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 4
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 5
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 1
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 2
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 3
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 4
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 5
Lansinoh Bio Brustwarzensalbe - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
16736772
Anbieter/Hersteller:
Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
Marke/Präparat:
Grundpreis:
333,17 €/1 l
  • Natürliche Pflege empfindlicher Brustwarzen
  • Biologische, zertifizierte Inhaltsstoffe
  • Frei von Duftstoffen
Mengenrabatt
19,99 €
60 ml
Grundpreis:333,17 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Natürliche Pflege empfindlicher Brustwarzen
  • Biologische, zertifizierte Inhaltsstoffe
  • Frei von Duftstoffen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brustwarzenpflege
(0)
MRP221,79 €
19,99 €
(499,75 €/1 l)
(0)
UVP19,99 €
8,99 €
(899,00 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Garmastan Salbe 20 g, Salbe PZN 08859408
    Garmastan Salbe
    20 g Salbe
    (1)
    UVP111,97 €
    9,99 €
    (499,50 €/1 kg)
    (0)
    UVP13,49 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (0)
    UVP112,09 €
    9,49 €
    (296,56 €/1 l)
    (0)
    MRP217,46 €
    15,99 €
    (542,03 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Mamilan Brustcreme 30 ml, Creme PZN 08763447
      Mamilan Brustcreme
      30 ml Creme
      (1)
      UVP18,50 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 l)
      (0)
      9,69 €
      (323,00 €/1 l)
      (0)
      10,99 €
      (0,92 €/1 St)
      -7%3
        Abbildung: Heilwolle 1 St, Körperpflege PZN 00850106
        Heilwolle
        1 St Körperpflege
        (1)
        UVP16,99 €
        6,49 €
         
        (0)
        MRP221,07 €
        14,99 €
        (1,50 €/1 St)
        (0)
        UVP111,95 €
        10,99 €
        (366,33 €/1 l)

        Nach oben