Multi-Mam Balsam Protect, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Multi-Mam Balsam Protect - 1
Multi-Mam Balsam Protect - 2
Multi-Mam Balsam Protect - 3
Multi-Mam Balsam Protect - 4
Multi-Mam Balsam Protect - 5
Multi-Mam Balsam Protect - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
17447389
Anbieter/Hersteller:
Karo Healthcare GmbH
Marke/Präparat:
Multi Mam
Grundpreis:
366,33 €/1 l
  • Pflegt und schützt trockene und rissige Brustwarzen während der Stillzeit
  • Basiert zu 100% auf rein pflanzlichen Ölen und Fetten
  • Frei von Duft- und Konservierungsstoffen
Mengenrabatt
10,99 €
-8%3
UVP¹11,95 €
30 ml
Grundpreis:366,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Pflegt und schützt trockene und rissige Brustwarzen während der Stillzeit
  • Basiert zu 100% auf rein pflanzlichen Ölen und Fetten
  • Frei von Duft- und Konservierungsstoffen
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brustwarzenpflege
-7%3
    Abbildung: Heilwolle 1 St, Körperpflege PZN 00850106
    Heilwolle
    1 St Körperpflege
    (1)
    UVP16,99 €
    6,49 €
     
    -17%3
      Abbildung: Garmastan Salbe 20 g, Salbe PZN 08859408
      Garmastan Salbe
      20 g Salbe
      (1)
      UVP111,97 €
      9,99 €
      (499,50 €/1 kg)
      (0)
      UVP19,99 €
      8,99 €
      (899,00 €/1 l)
      (0)
      9,69 €
      (323,00 €/1 l)
      (0)
      UVP112,09 €
      9,49 €
      (296,56 €/1 l)
      (0)
      10,99 €
      (0,92 €/1 St)
      (0)
      MRP221,79 €
      19,99 €
      (499,75 €/1 l)
      (0)
      MRP221,07 €
      14,99 €
      (1,50 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Mamilan Brustcreme 30 ml, Creme PZN 08763447
        Mamilan Brustcreme
        30 ml Creme
        (1)
        UVP18,50 €
        7,99 €
        (266,33 €/1 l)
        (0)
        UVP13,49 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (333,17 €/1 l)
        (0)
        MRP217,46 €
        15,99 €
        (542,03 €/1 l)

        Nach oben