AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg, 3 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 1
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 2
Video-Vorschau
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 3
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 4
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 5
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 6
AdTab Kautabletten für extra große Hunde 900 mg 22 bis 45 kg - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
18752692
Anbieter/Hersteller:
Elanco Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
16,03 €/1 St
  • Tötet Zecken und Flöhe schnell ab
  • Schützt Ihren Hund für die Dauer eines Monats
  • Kleine leckere Kautablette
Mengenrabatt
48,08 €
-9%3
UVP¹52,99 €
3 St
Grundpreis:16,03 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Tötet Zecken und Flöhe schnell ab
  • Schützt Ihren Hund für die Dauer eines Monats
  • Kleine leckere Kautablette
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
-37%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
    FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
    3 St Kautabletten
    (3)
    UVP140,97 €
    25,73 €
    (8,58 €/1 St)
    (0)
    UVP145,35 €
    37,99 €
    (12,66 €/1 St)
    -23%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
      FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
      2x3 St Kautabletten
      (1)
      UVP1101,90 €
      78,65 €
      (13,11 €/1 St)
      -20%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
        FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
        3 St Lösung
        (1)
        UVP128,84 €
        22,99 €
        (7,66 €/1 St)
        (0)
        UVP131,16 €
        24,99 €
        (8,33 €/1 St)
        -20%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
          FRONTLINE SPRAY
          100 ml Spray
          (0)
          UVP125,24 €
          20,20 €
          (202,00 €/1 l)
          -25%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
            FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
            3 St Kautabletten
            (1)
            UVP147,70 €
            35,98 €
            (11,99 €/1 St)
            (0)
            UVP142,88 €
            34,65 €
            (11,55 €/1 St)
            -16%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
              FRONTLINE SPRAY
              250 ml Spray
              (0)
              UVP142,08 €
              35,17 €
              (140,68 €/1 l)
              -21%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
                FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
                3 St Kautabletten
                (1)
                UVP154,26 €
                42,74 €
                (14,25 €/1 St)
                (1)
                UVP150,41 €
                45,88 €
                 
                (0)
                UVP135,02 €
                28,99 €
                (9,66 €/1 St)
                -19%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
                  FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
                  3 St Kautabletten
                  (0)
                  UVP137,92 €
                  30,65 €
                  (10,22 €/1 St)
                  -18%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
                    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
                    6 St Lösung
                    (1)
                    UVP148,72 €
                    39,99 €
                    (6,67 €/1 St)
                    -26%3
                    +5% APO Cash
                      Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
                      FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
                      3 St Lösung
                      (4)
                      UVP139,52 €
                      29,32 €
                      (9,77 €/1 St)

                      Nach oben