Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei - 1
Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei - 2
Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei - 3
Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei - 4
Rausch Silberglanz-Shampoo mit Salbei - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18742392
Anbieter/Hersteller:
RAUSCH (Deutschland) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 l
  • Erfrischende Reinigung
  • Mit Anti-Gelbstich-Wirkung
  • Mit pflanzlichem Keratin für eine gestärkte Haarstruktur, silikonfrei, vegan
Mengenrabatt
13,99 €
-15%4
MRP²16,44 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Erfrischende Reinigung
  • Mit Anti-Gelbstich-Wirkung
  • Mit pflanzlichem Keratin für eine gestärkte Haarstruktur, silikonfrei, vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
-15%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
    Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
    400 ml Shampoo
    (0)
    UVP125,90 €
    21,90 €
    (54,75 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
      Dermasence Seborra Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      UVP115,90 €
      14,46 €
      (72,30 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,14 €
      (50,70 €/1 l)
      (3)
      UVP123,50 €
      20,39 €
      (101,95 €/1 l)
      (4)
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      (6)
      UVP113,90 €
      13,05 €
      (52,20 €/1 l)
      -10%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
        Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
        400 ml Shampoo
        (2)
        UVP125,50 €
        22,99 €
        (57,48 €/1 l)
        -16%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
          Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
          100 ml Shampoo
          (58)
          UVP120,90 €
          17,59 €
          (175,90 €/1 l)
          (0)
          29,99 €
          (74,97 €/1 l)
          -32%4
            Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
            Sebamed Every Day Shampoo
            200 ml Shampoo
            (1)
            MRP26,84 €
            4,62 €
            (23,10 €/1 l)
            (1)
            UVP120,75 €
            17,05 €
            (68,20 €/1 l)
            (0)
            UVP115,90 €
            14,86 €
            (74,30 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
              Dermasence Polaneth Shampoo
              200 ml Shampoo
              (0)
              UVP114,90 €
              13,05 €
              (65,25 €/1 l)
              (0)
              UVP115,90 €
              14,76 €
              (147,60 €/1 l)
              (0)
              UVP115,30 €
              13,86 €
              (138,60 €/1 l)

              Nach oben