Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth - 1
Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth - 2
Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth - 3
Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth - 4
Rausch Repair-Shampoo mit Kamille und Amaranth - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
18742363
Anbieter/Hersteller:
RAUSCH (Deutschland) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 l
  • Regenerierendes Shampoo für strapaziertes Haar, silikonfrei und vegan
  • Sorgt für Glanz und Vitalität
  • Mit Repair-Effekt
Mengenrabatt
13,99 €
-15%4
MRP²16,44 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Regenerierendes Shampoo für strapaziertes Haar, silikonfrei und vegan
  • Sorgt für Glanz und Vitalität
  • Mit Repair-Effekt
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,76 €
    (147,60 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    17,05 €
    (68,20 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,86 €
    (74,30 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      (3)
      UVP123,50 €
      20,39 €
      (101,95 €/1 l)
      -16%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
        Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
        100 ml Shampoo
        (58)
        UVP120,90 €
        17,59 €
        (175,90 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
          Dermasence Seborra Shampoo
          200 ml Shampoo
          (1)
          UVP115,90 €
          14,46 €
          (72,30 €/1 l)
          -15%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
            Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
            400 ml Shampoo
            (0)
            UVP125,90 €
            21,90 €
            (54,75 €/1 l)
            (0)
            UVP115,30 €
            13,86 €
            (138,60 €/1 l)
            (6)
            UVP113,90 €
            13,05 €
            (52,20 €/1 l)
            (2)
            UVP111,69 €
            10,14 €
            (50,70 €/1 l)
            -10%3
            -20 %39 EXTRA
              Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
              Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
              400 ml Shampoo
              (2)
              UVP125,50 €
              22,99 €
              (57,48 €/1 l)
              (0)
              29,99 €
              (74,97 €/1 l)

              Nach oben