Femidoc Mannose Gel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Femidoc Mannose Gel - 1
Femidoc Mannose Gel - 2
Femidoc Mannose Gel - 3
Femidoc Mannose Gel - 4
Femidoc Mannose Gel - 5
Femidoc Mannose Gel - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
18739013
Anbieter/Hersteller:
Janus Medica GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
466,33 €/1 l
  • Pflegegel für den äußeren Intimbereich
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Mit Aloe Vera, D-Mannose, Hyaluron- und Milchsäure
Mengenrabatt
13,99 €
-10%4
MRP²15,55 €
30 ml
Grundpreis:466,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Pflegegel für den äußeren Intimbereich
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Mit Aloe Vera, D-Mannose, Hyaluron- und Milchsäure
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Intimpflege
-6%3
    Abbildung: Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen 14 St, Vaginalsuppositorien PZN 00003441
    Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen
    14 St Vaginalsuppositorien
    (2)
    UVP126,55 €
    24,99 €
    (1,78 €/1 St)
    -15%3
      Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
      Gepan Mannose-Gel
      30 ml Gel
      (3)
      UVP114,80 €
      12,65 €
      (421,67 €/1 l)
      (1)
      UVP120,99 €
      18,68 €
      (1,33 €/1 St)
      -21%3
        Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
        Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
        30 ml Vaginalgel
        (0)
        UVP118,99 €
        14,99 €
        (499,67 €/1 l)
        (7)
        10,99 €
        (439,60 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Vulniphan Vaginalovula 10 St, Ovula PZN 02727841
          Vulniphan Vaginalovula
          10 St Ovula
          (2)
          UVP119,95 €
          16,47 €
          (1,65 €/1 St)
          (1)
          14,06 €
          (187,47 €/1 l)
          (3)
          UVP123,99 €
          21,90 €
          (43,80 €/1 l)
          -12%3
            Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
            Lactofem Feuchtcreme
            50 g Creme
            (2)
            UVP115,99 €
            14,06 €
            (281,20 €/1 kg)
            -14%3
              Abbildung: Sicca-Gynaedron Vaginalcreme 50 g, Vaginalcreme PZN 16565566
              Sicca-Gynaedron Vaginalcreme
              50 g Vaginalcreme
              (0)
              UVP116,20 €
              13,86 €
              (277,20 €/1 kg)
              -39%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
                Gepan Mannose-Gel
                2x30 ml Gel
                (3)
                UVP129,60 €
                18,00 €
                (300,00 €/1 l)
                -15%4
                  Abbildung: Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten 6 St, Vaginaltabletten PZN 07618192
                  Fluomizin 10 mg Vaginaltabletten
                  6 St Vaginaltabletten
                  (3)
                  MRP216,94 €
                  14,46 €
                  (2,41 €/1 St)
                  -11%4
                    Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
                    Vagisan FeuchtCreme
                    50 g Creme
                    (7)
                    MRP222,54 €
                    19,99 €
                    (399,80 €/1 kg)
                    -13%3
                      Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
                      Remifemin FeuchtCreme
                      50 g Vaginalcreme
                      (19)
                      UVP119,99 €
                      17,38 €
                      (347,60 €/1 kg)
                      -5%3
                        Abbildung: Deumavan Schutzsalbe neutral 125 ml, Fettsalbe PZN 13831180
                        Deumavan Schutzsalbe neutral
                        125 ml Fettsalbe
                        (7)
                        UVP117,95 €
                        16,99 €
                        (135,92 €/1 l)

                        Nach oben