Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 1
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 2
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 3
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 4
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 5
Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Kältespray - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
18440343
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,93 €/1 l
  • Bei Besenreiser
  • Wirkt kühlend und erfrischend
  • Praktisch für unterwegs
Mengenrabatt
11,99 €
-16%4
MRP²14,19 €
150 ml
Grundpreis:79,93 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Bei Besenreiser
  • Wirkt kühlend und erfrischend
  • Praktisch für unterwegs
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Fußpflegeprodukte
-9%3
    Abbildung: Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack 3 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11510371
    Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack
    3 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (0)
    UVP125,16 €
    22,99 €
     
    (0)
    UVP115,05 €
    11,99 €
     
    -17%4
      Abbildung: Efasit Schrunden Kleber 7 ml, Flaschen PZN 19197554
      Efasit Schrunden Kleber
      7 ml Flaschen
      (0)
      MRP29,91 €
      8,23 €
       
      (0)
      MRP232,07 €
      26,13 €
      (2613,00 €/1 kg)
      -24%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: Nuvinol Warzenentferner Tinktur schmerzfrei 2 ml, Tinktur PZN 19681681
        Nuvinol Warzenentferner Tinktur schmerzfrei
        2 ml Tinktur
        (0)
        MRP218,69 €
        14,28 €
         
        (0)
        UVP114,95 €
        12,99 €
        (6,50 €/1 St)
        -23%4
        +15% APO Cash
          Abbildung: Nuvinol Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 19681698
          Nuvinol Nagelpilz Lösung
          10 ml Lösung
          (0)
          MRP220,65 €
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)
          -8%3
            Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
            Weleda Fußbalsam
            75 ml Balsam
            (2)
            UVP17,95 €
            7,33 €
            (97,73 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: WEPA Warzenstift 1 St, Stifte PZN 16944513
              WEPA Warzenstift
              1 St Stifte
              (0)
              UVP119,99 €
              17,99 €
               
              -8%3
                Abbildung: Gehwol Med Fußpuder 100 g, Puder PZN 20101269
                Gehwol Med Fußpuder
                100 g Puder
                (0)
                UVP110,80 €
                9,99 €
                (99,90 €/1 kg)
                (0)
                MRP217,26 €
                14,99 €
                (7,50 €/1 St)
                (0)
                9,49 €
                (949,00 €/1 l)
                -30%3
                  Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
                  Canesprotect Fußspray
                  1X150 ml Spray
                  (0)
                  UVP19,99 €
                  6,99 €
                  (46,60 €/1 l)
                  (1)
                  11,99 €
                  (1199,00 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack 6 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11510388
                    Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack
                    6 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
                    (0)
                    UVP139,87 €
                    33,99 €
                     

                    Nach oben