WEPA Warzenstift, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
WEPA Warzenstift - 1
WEPA Warzenstift - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16944513
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
  • Gezielte und einfache Anwendung
  • Trocknet schnell
  • Sichtbare Ergebnisse ab 1 Woche
Mengenrabatt
17,99 €
-10%3
UVP¹19,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Gezielte und einfache Anwendung
  • Trocknet schnell
  • Sichtbare Ergebnisse ab 1 Woche
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hände
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    (3)
    UVP116,30 €
    14,78 €
    (147,80 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,76 €
        (325,33 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (2)
          6,82 €
          (54,56 €/1 kg)
          (0)
          10,04 €
          (25,10 €/1 l)
          (1)
          6,72 €
          (134,40 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
            Sililevo Nagellack
            6.6 ml Lösung
            (8)
            UVP133,95 €
            27,12 €
             

            Nach oben