Onykoleine Lösung b.Pilzbefall a.Füßen & Händen, 10 ml

Onykoleine Lösung b.Pilzbefall a.Füßen & Händen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07425205
Anbieter/Hersteller:
ASEPTA GmbH
Marke/Präparat:
Labosept
Grundpreis:
1199,00 €/1 l
  • Für Fuß- und Fingernägel geeignet
  • Pflegende Lösung
  • Mit ätherischem Teebaumöl, Seidenlipester und ANP
Mengenrabatt
11,99 €
10 ml
Grundpreis:1199,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Für Fuß- und Fingernägel geeignet
  • Pflegende Lösung
  • Mit ätherischem Teebaumöl, Seidenlipester und ANP
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Fußpflegeprodukte
(0)
MRP214,19 €
11,99 €
(79,93 €/1 l)
-8%3
    Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
    Weleda Fußbalsam
    75 ml Balsam
    (2)
    UVP17,95 €
    7,33 €
    (97,73 €/1 l)
    (0)
    UVP115,05 €
    11,99 €
     
    -9%3
      Abbildung: Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack 3 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11510371
      Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack
      3 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
      (0)
      UVP125,16 €
      22,99 €
       
      -30%3
        Abbildung: Canesprotect Fußspray 1X150 ml, Spray PZN 15371297
        Canesprotect Fußspray
        1X150 ml Spray
        (0)
        UVP19,99 €
        6,99 €
        (46,60 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack 6 g, Wirkstoffhaltiger Nagellack PZN 11510388
          Ciclopirox acis 80 mg / g wirkstoffhalt.Nagellack
          6 g Wirkstoffhaltiger Nagellack
          (0)
          UVP139,87 €
          33,99 €
           
          -23%4
          +15% APO Cash
            Abbildung: Nuvinol Nagelpilz Lösung 10 ml, Lösung PZN 19681698
            Nuvinol Nagelpilz Lösung
            10 ml Lösung
            (0)
            MRP220,65 €
            15,99 €
            (1599,00 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Efasit Schrunden Kleber 7 ml, Flaschen PZN 19197554
              Efasit Schrunden Kleber
              7 ml Flaschen
              (0)
              MRP29,91 €
              8,23 €
               
              (0)
              MRP217,26 €
              14,99 €
              (7,50 €/1 St)
              -24%4
              +10% APO Cash
                Abbildung: Nuvinol Warzenentferner Tinktur schmerzfrei 2 ml, Tinktur PZN 19681681
                Nuvinol Warzenentferner Tinktur schmerzfrei
                2 ml Tinktur
                (0)
                MRP218,69 €
                14,28 €
                 
                (0)
                MRP232,07 €
                26,13 €
                (2613,00 €/1 kg)
                -8%3
                  Abbildung: Gehwol Med Fußpuder 100 g, Puder PZN 20101269
                  Gehwol Med Fußpuder
                  100 g Puder
                  (0)
                  UVP110,80 €
                  9,99 €
                  (99,90 €/1 kg)
                  -10%3
                    Abbildung: WEPA Warzenstift 1 St, Stifte PZN 16944513
                    WEPA Warzenstift
                    1 St Stifte
                    (0)
                    UVP119,99 €
                    17,99 €
                     
                    (0)
                    UVP114,95 €
                    12,99 €
                    (6,50 €/1 St)
                    (0)
                    9,49 €
                    (949,00 €/1 l)

                    Nach oben