SOS Warzen-Ex-Stift, 3 ml

SOS Warzen-Ex-Stift - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
3 ml
PZN/Art.Nr.:
17872721
Anbieter/Hersteller:
DISTRICON GmbH
Marke/Präparat:
SOS
  • Exakt dosierbar
  • Einfache, präzise Stiftapplikation
  • Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
Mengenrabatt
11,49 €
3 ml
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Exakt dosierbar
  • Einfache, präzise Stiftapplikation
  • Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Warzenstift
(0)
UVP120,85 €
15,06 €
(301,20 €/1 l)
(1)
MRP217,98 €
13,99 €
(279,80 €/1 l)
(0)
UVP119,95 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
(0)
15,99 €
(1,60 €/1 St)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(0,50 €/1 St)
(1)
UVP118,95 €
17,99 €
 
    Abbildung: Endwarts® Pen F 3 ml, Stifte PZN 18212671
    Endwarts® Pen F
    3 ml Stifte
    (0)
    20,99 €
     
    (0)
    14,99 €
     
    -31%3
      Abbildung: Clabin plus Lösung 15 ml, Lösung PZN 07424967
      Clabin plus Lösung
      15 ml Lösung
      (1)
      UVP115,42 €
      10,67 €
      (711,33 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: N1 Warzen Tinktur 2 ml, Lösung PZN 17982987
        N1 Warzen Tinktur
        2 ml Lösung
        (4)
        MRP217,17 €
        14,99 €
         
        (0)
        UVP114,95 €
        13,99 €
         
        (1)
        21,99 €
        (1537,76 €/1 kg)
        -36%4
          Abbildung: Duofilm Lösung 15 ml, Lösung PZN 02702114
          Duofilm Lösung
          15 ml Lösung
          (0)
          MRP213,95 €
          8,86 €
          (590,67 €/1 l)
          (0)
          UVP116,95 €
          15,99 €
           
          -13%3
            Abbildung: Wartner Warzen Spray 50 ml, Spray PZN 04997898
            Wartner Warzen Spray
            50 ml Spray
            (1)
            UVP122,89 €
            19,99 €
            (399,80 €/1 l)

            Nach oben