Alfason Basis Cresa Creme, 30 g

Alfason Basis Cresa Creme - 1
Alfason Basis Cresa Creme - 2
Alfason Basis Cresa Creme - 3
Alfason Basis Cresa Creme - 4
Alfason Basis Cresa Creme - 5
Alfason Basis Cresa Creme - 6
Alfason Basis Cresa Creme - 7
Alfason Basis Cresa Creme - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Alfason Basis Cresa Creme - 1
Alfason Basis Cresa Creme - 2
Alfason Basis Cresa Creme - 3
Alfason Basis Cresa Creme - 4
Alfason Basis Cresa Creme - 5
Alfason Basis Cresa Creme - 6
Alfason Basis Cresa Creme - 7
Alfason Basis Cresa Creme - 8
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
17669256
Anbieter/Hersteller:
Karo Healthcare GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
129,67 €/1 kg
  • Speziell für die trockene und empfindliche Haut geeignet
  • Schützt die Haut und erhöht deren Feuchtigkeitsgehalt
  • Für Gesicht und Körper
Mengenrabatt
3,89 €
30 g
Grundpreis:129,67 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Speziell für die trockene und empfindliche Haut geeignet
  • Schützt die Haut und erhöht deren Feuchtigkeitsgehalt
  • Für Gesicht und Körper
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
-18%3
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
    Avene Thermalwasser Spray
    300 ml Spray
    (6)
    UVP114,50 €
    11,82 €
    (39,40 €/1 l)
    (20)
    UVP127,50 €
    22,70 €
    (567,50 €/1 l)
    (1)
    UVP122,50 €
    18,88 €
    (472,00 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
      Avene Thermalwasser Spray
      150 ml Spray
      (6)
      UVP112,50 €
      9,30 €
      (62,00 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (2)
        UVP129,45 €
        24,51 €
        (490,20 €/1 l)
        (1)
        UVP126,90 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (5)
        UVP121,95 €
        20,09 €
        (133,93 €/1 l)
        (90)
        UVP125,95 €
        21,09 €
        (421,80 €/1 l)
        (1)
        UVP123,50 €
        20,09 €
        (502,25 €/1 l)
        (19)
        UVP127,50 €
        22,80 €
        (570,00 €/1 l)
        (3)
        UVP129,45 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        (3)
        UVP125,95 €
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        (1)
        UVP150,80 €
        41,99 €
        (419,90 €/1 l)
        (0)
        UVP125,00 €
        20,89 €
        (522,25 €/1 l)

        Nach oben