Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut, 50 ml

Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 1
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 2
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 3
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 4
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 5
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 6
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 7
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 1
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 2
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 3
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 4
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 5
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 6
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 7
Physiogel Calming Relief A.I.Handcreme für irritierte Haut - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17418063
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
189,80 €/1 l
  • Pflegt und beruhigt gereizte, strapazierte und juckende Hände
  • Ideal für empfindliche, irritierte Haut geeignet
  • Schnell einziehende Textur
Mengenrabatt
9,49 €
50 ml
Grundpreis:189,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Pflegt und beruhigt gereizte, strapazierte und juckende Hände
  • Ideal für empfindliche, irritierte Haut geeignet
  • Schnell einziehende Textur
Physiogel Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (10)
      UVP111,06 €
      9,64 €
      (192,80 €/1 l)
      (4)
      UVP113,95 €
      9,81 €
      (327,00 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)
            (2)
            UVP128,90 €
            24,58 €
            (163,87 €/1 l)
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)

            Nach oben