Bepolite Maske antibakteriell waschbar, 1 St

Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 1
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 2
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 3
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 1
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 2
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 3
Bepolite Maske antibakteriell waschbar - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16941302
Anbieter/Hersteller:
CCS Germany GmbH
Marke/Präparat:
Bepolite
  • Elastische Stoffmaske mit Ohrenschlaufen
  • Farbe: schwarz, Größe XL
  • Atmungsaktiv und antibakterielle Innenseite
Mengenrabatt
9,95 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Elastische Stoffmaske mit Ohrenschlaufen
  • Farbe: schwarz, Größe XL
  • Atmungsaktiv und antibakterielle Innenseite
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -13%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (34)
        MRP29,50 €
        5,99 €
        (599,00 €/1 kg)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (3)
        UVP15,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (5)
        MRP256,91 €
        45,99 €
        (23,00 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
          algovir Nasenspray
          20 ml Spray
          (4)
          UVP115,49 €
          13,99 €
          (699,50 €/1 l)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben