Bronchicum® Thymian Hustensaft, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 1
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 2
Video-Vorschau
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 3
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 4
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 5
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 6
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 7
Bronchicum® Thymian Hustensaft - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16698988
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
73,30 €/1 l
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Beruhigt so die Bronchien
  • Ab dem ersten Lebenstag geeignet
Mengenrabatt
7,33 €
-29%4
MRP²10,31 €
100 ml
Grundpreis:73,30 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Beruhigt so die Bronchien
  • Ab dem ersten Lebenstag geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
(14)
MRP237,33 €
22,99 €
(0,57 €/1 St)
-29%4
    Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
    Soledum Kapseln forte
    50 St Kapseln magensaftresistent
    (9)
    MRP228,30 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
      Umckaloabo Tropfen
      50 ml Flüssigkeit
      (22)
      MRP222,52 €
      15,99 €
      (319,80 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
        Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (3)
        MRP239,02 €
        30,14 €
        (0,50 €/1 St)
        -21%4
          Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
          Bronchicum® Elixir
          250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (5)
          MRP220,05 €
          15,87 €
          (63,48 €/1 l)
          -31%4
            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
            Umckaloabo Tropfen
            100 ml Flüssigkeit
            (22)
            MRP241,80 €
            28,99 €
            (289,90 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
              GeloMyrtol forte Kapseln
              100 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (24)
              MRP252,07 €
              39,99 €
              (0,40 €/1 St)
              (14)
              MRP219,97 €
              12,99 €
              (0,65 €/1 St)
              -24%4
                Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                GeloMyrtol forte Kapseln
                60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (24)
                MRP237,97 €
                28,99 €
                (0,48 €/1 St)
                -31%4
                +20% APO Cash
                -20 %41 EXTRA
                  Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
                  Mucosolvan Hustensaft
                  250 ml Lösung zum Einnehmen
                  (2)
                  MRP222,80 €
                  15,84 €
                  (63,36 €/1 l)
                  -29%4
                    Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
                    Bronchipret® Tropfen
                    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (4)
                    MRP224,50 €
                    17,49 €
                    (174,90 €/1 l)
                    -25%4
                      Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
                      Soledum Kapseln forte
                      100 St Kapseln magensaftresistent
                      (9)
                      MRP245,27 €
                      33,99 €
                      (0,34 €/1 St)
                      -27%4
                        Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                        Bronchipret Saft TE
                        100 ml Saft
                        (5)
                        MRP213,00 €
                        9,44 €
                        (94,40 €/1 l)
                        -36%4
                        +20% APO Cash
                        -20 %41 EXTRA
                          Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
                          Mucosolvan Lutschpastillen
                          20 St Lutschpastillen
                          (2)
                          MRP214,00 €
                          9,03 €
                          (0,45 €/1 St)
                          -22%4
                            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
                            GeloMyrtol forte Kapseln
                            20 St Magensaftresistente Weichkapseln
                            (24)
                            MRP214,44 €
                            11,29 €
                            (0,56 €/1 St)

                            Nach oben