Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel, 125 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 1
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 2
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 3
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 4
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 5
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 6
Benevi Neutral Gesichts-Reinigung Gel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
16398157
Anbieter/Hersteller:
Dermaportal dp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
143,92 €/1 l
Mengenrabatt
17,99 €
-5%4
MRP²19,00 €
125 ml
Grundpreis:143,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Benevi
(0)
UVP120,80 €
19,59 €
(391,80 €/1 l)
(1)
UVP117,80 €
16,67 €
(833,50 €/1 l)
(2)
MRP219,00 €
17,99 €
(899,50 €/1 l)
(0)
33,99 €
(169,95 €/1 l)
(0)
15,99 €
(213,20 €/1 l)
(3)
17,78 €
(88,90 €/1 l)
(0)
MRP224,52 €
22,99 €
(306,53 €/1 l)
(1)
23,71 €
(474,20 €/1 l)
(1)
16,99 €
(84,95 €/1 l)
(1)
MRP226,50 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
(0)
MRP224,64 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
(0)
28,99 €
(144,95 €/1 l)
(0)
21,99 €
(293,20 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: Benevi Hydroderm Gesichts Reinigung 125 ml, Flüssigseife PZN 06498136
    Benevi Hydroderm Gesichts Reinigung
    125 ml Flüssigseife
    (0)
    UVP115,80 €
    14,76 €
    (118,08 €/1 l)
    (1)
    UVP123,80 €
    20,09 €
    (1339,33 €/1 l)

    Nach oben