Benevi Neutral Iso-Intensivcreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Benevi Neutral Iso-Intensivcreme - 1
Benevi Neutral Iso-Intensivcreme - 2
Benevi Neutral Iso-Intensivcreme - 3
Benevi Neutral Iso-Intensivcreme - 4
Benevi Neutral Iso-Intensivcreme - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
13334180
Anbieter/Hersteller:
Dermaportal dp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
306,53 €/1 l
  • Intensivpflege bei sehr trockener Haut mit 10 Prozent Urea und 5 Prozent Magnesiumsalz
  • Geeignet für Hände, Füße und stark betroffene Hautstellen
  • Auch zur Basispflege bei Psoriasis, Neurodermitis & Handekzemen
Mengenrabatt
22,99 €
-6%4
MRP²24,52 €
75 ml
Grundpreis:306,53 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Intensivpflege bei sehr trockener Haut mit 10 Prozent Urea und 5 Prozent Magnesiumsalz
  • Geeignet für Hände, Füße und stark betroffene Hautstellen
  • Auch zur Basispflege bei Psoriasis, Neurodermitis & Handekzemen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      UVP116,30 €
      14,78 €
      (147,80 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,81 €
        (327,00 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (2)
            UVP128,90 €
            24,58 €
            (163,87 €/1 l)
            (2)
            UVP114,75 €
            13,36 €
            (178,13 €/1 l)
            (10)
            UVP111,06 €
            9,64 €
            (192,80 €/1 l)
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)

            Nach oben