Benevi Hydroderm Gesichts Fluid, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 1
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 2
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 3
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 4
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 5
Benevi Hydroderm Gesichts Fluid - 6
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
06498165
Anbieter/Hersteller:
Dermaportal dp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
391,80 €/1 l
  • Pflegt unreine, empfindliche Haut; auch bei therapiegestresster Haut
  • Verstopft die Poren nicht; nicht komedogen und reizarm formuliert
  • Spendet Feuchtigkeit, lindert Spannungsgefühle und beruhigt gereizte Hautstellen
Mengenrabatt
19,59 €
-6%3
UVP¹20,80 €
50 ml
Grundpreis:391,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Pflegt unreine, empfindliche Haut; auch bei therapiegestresster Haut
  • Verstopft die Poren nicht; nicht komedogen und reizarm formuliert
  • Spendet Feuchtigkeit, lindert Spannungsgefühle und beruhigt gereizte Hautstellen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tagespflege
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
-18%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion 40 ml, Emulsion PZN 14373710
    Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion
    40 ml Emulsion
    (1)
    UVP126,90 €
    22,10 €
    (552,50 €/1 l)
    (0)
    UVP118,90 €
    16,57 €
    (331,40 €/1 l)
    -14%3
      Abbildung: Olivenöl Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00788815
      Olivenöl Intensivcreme
      50 ml Creme
      (7)
      UVP117,99 €
      15,47 €
      (309,40 €/1 l)
      (1)
      UVP135,75 €
      30,14 €
      (602,80 €/1 l)
      (3)
      9,84 €
      (328,00 €/1 l)
      (0)
      UVP129,40 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (2)
      UVP116,49 €
      14,96 €
      (299,20 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,98 €
      (474,50 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      17,48 €
      (437,00 €/1 l)
      (1)
      UVP126,90 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      (1)
      UVP135,50 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      (3)
      UVP131,25 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (2)
        UVP126,90 €
        22,99 €
        (574,75 €/1 l)

        Nach oben