Benevi Color Pigmentcreme dunkel, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 1
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 2
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 3
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 4
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 5
Benevi Color Pigmentcreme dunkel - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
06498194
Anbieter/Hersteller:
Dermaportal dp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
838,50 €/1 l
  • Make-up-Ersatz bei Rötungen, Rosazea, Akne, Pickelmalen und Narben
  • Deckt zuverlässig und hautschonend ab, ohne die Hautporen zu verschließen
  • Frei von Mineralölen, Silikonen und PEG-Emulgatoren
Mengenrabatt
16,77 €
-6%3
UVP¹17,80 €
20 ml
Grundpreis:838,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Make-up-Ersatz bei Rötungen, Rosazea, Akne, Pickelmalen und Narben
  • Deckt zuverlässig und hautschonend ab, ohne die Hautporen zu verschließen
  • Frei von Mineralölen, Silikonen und PEG-Emulgatoren
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pigmentflecken
(22)
UVP139,25 €
30,14 €
(602,80 €/1 l)
(2)
16,99 €
(849,50 €/1 l)
(0)
UVP145,00 €
37,56 €
(751,20 €/1 l)
-19%3
    Abbildung: Eucerin Anti-Pigment Nachtcreme 50 ml, Nachtcreme PZN 14163881
    Eucerin Anti-Pigment Nachtcreme
    50 ml Nachtcreme
    (80)
    UVP139,75 €
    32,09 €
    (641,80 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Pigmentflecken Creme 30 ml, Creme PZN 02200186
      Pigmentflecken Creme
      30 ml Creme
      (3)
      UVP111,95 €
      9,64 €
      (321,33 €/1 l)
      (22)
      UVP172,50 €
      55,46 €
      (554,60 €/1 l)
      (0)
      UVP139,75 €
      26,99 €
      (539,80 €/1 l)
      (68)
      UVP147,95 €
      38,54 €
      (1284,67 €/1 l)
      (3)
      UVP124,95 €
      22,30 €
       
      (0)
      UVP139,75 €
      26,99 €
      (539,80 €/1 l)
      (1)
      UVP135,90 €
      31,99 €
      (799,75 €/1 l)
      (0)
      UVP121,45 €
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      (1)
      UVP133,50 €
      29,99 €
      (1999,33 €/1 l)
      (1)
      UVP131,50 €
      28,99 €
      (1932,67 €/1 l)
      (68)
      UVP189,90 €
      69,99 €
      (1166,50 €/1 l)

      Nach oben